15 мая 2010
3301

Валерий Непомнящий: `Много энтузиазма, но не хватает мастерства`

После победы над "Спартаком" из Нальчика со счетом 1:0 главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал ход встречи.

- Столько энтузиазма, столько энергии, еще бы немного мастерства. Игра, конечно, складывалась непросто. Начала первого и второго таймов были за нами, потом постепенно упускали нить игры, - сказал Непомнящий в экспресс-интервью телеканалу "НТВ-Плюс".

- На перерыв уходите в приподнятом настроении?

- Да, конечно. Но только если бы вы видели баннер, который висел на трибунах... Это несколько сбивает настроение.

- Полузащитник Ким Нам Иль попал в расширенный список сборной Корее на чемпионат мира. Почему его не было сегодня на поле?

- В матче против "Сатурна" он получил травму и пока еще не восстановился, не стали рисковать. Он потянул икроножную мышцу.

15.05.2010
http://news.sport-express.ru/2010-05-15/361971/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован