12 сентября 2007
3397

Валерий Рашкин: Правительство Фрадкова было `черной дырой`

"Правительство РФ, которое президент Владимир Путин отправил в отставку", было самым слабым за всю историю", - заявил ИА "Росбалт-Приволжье" депутат Государственной Думы РФ Валерий Рашкин.

По словам Рашкина, "даже Правительство Гайдара, в отличие от отправленного в отставку кабинета министров, что-то делало". Как заявил депутат Госдумы, правительство, возглавляемое Фрадковым - потерянное время для России.

"Кроме того, правительство, возглавляемое Михаилом Фрадковым, было, по сути, "черной дырой": какие бы законопроекты не поступали на рассмотрения кабинета министров, первой реакцией их были недоумение и удивление, а второй - положить в долгий ящик, не вспоминать и ничего не делать", - продолжил собеседник агентства.

Напомним, сегодня премьер-министр Михаил Фрадков обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой об отставке Правительства, и президент отставку принял. Фрадков обосновал просьбу приближающимися крупными политическими событиями в стране и желанием предоставить президенту РФ полную свободу в выборе решений, включая кадровые.

Путин предложил Фрадкову исполнять обязанности председателя Правительства вплоть до одобрения Госдумой кандидатуры нового премьера.


12/09/2007
http://www.rosbalt.ru/2007/09/12/413068.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован