07 марта 2007
4206

Валерий Рязанский: `Единая Россия` за честные и чистые выборы

Сегодня, на встрече с журналистами Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в ГД, Заместитель Секретаря Генерального Совета Партии "Единая Россия" В.В. Рязанский заявил, что Единоросы поддержат предложение Коммунистов о "чистых выборах", прозвучавшее на воскресной передаче В.Соловьёва. В связи с этим мы инициируем подписание соглашения за чистые и честные выборы, сказал депутат.

Мы всегда боролись с выборными махинациями и черным пиаром, и призываем собраться представителей значимых партий, участвующих в выборах или планирующих в них участвовать в будущем и подписать соответствующий документ. Борьба за избирателя должна быть честной, а грязные технологии должны остаться в прошлом.

Валерий Рязанский так же подчеркнул, что откладывать такой вопрос в долгий ящик нельзя, в связи с этим Единоросы считают необходимым придти к межпартийному соглашению уже в пятницу, 9 марта.


Пресс-служба

www.er-duma.ru/press/21337
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
393
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован