19 мая 2004
2896

Верным путем идем, господа! Интервью Виктора Тюлькина

Корр.: Виктор Аркадьевич, вы, как депутат ГД, были приглашены на инаугурацию, но почему же не приняли в ней участие?

Виктор Тюлькин: Как вы знаете, наша партия сами выборы оценила как крайне недемократичные, фактически фарс перед многомиллионной аудиторией избирателей. Так стоило ли ожидать чего-то иного от этой формально-показной процедуры с малопонятным русскому человеку названием "инаугурация"?

Корр.: И все же, по содержанию сказанного президентом можно ли сделать какие-то выводы?

В.Т.: Только подтверждающие уже известное. Как вышел Путин на выборы фактически без открытой народу программы, как уклонился от прояснения отношений с оппонентами в дебатах, так и продолжает "темнить" - уклоняется от честного разговора, прикрываясь общими демагогическими рассуждениями.
Фактически Путин принес клятву "честно служить" перед чиновниками, которым накануне многократно повысил зарплату, чем окончательно закрыл вопрос хоть какого-то понимания последними нужд простого народа. Это Путин весьма цинично преподносит как преодоление идеологического противостояния.
Так что еще раз подтвердилась истина: Путин - президент от господствующего слоя имущих - перед ними и клянется в верности.




Интервью вела З. Алексеева
Пресс-центр ЦК РКРП-РПК
19 мая 2004
http://www.rkrp-rpk.ru/index.php?action=articles&func=one&id=12

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован