В Воскресенском районе состоялся круглый стол с представителями политических партий и общественных организаций Воскресенского района и с начальникам структурных подразделений администрации. Возглавил заседание глава района Юрий Слепцов. Встреча была посвящена предстоящему юбилею Победы.
Что делается для оказания помощи каждому ветерану Великой Отечественной войны; награждения юбилейными медалями; роль общеобразовательных учреждений в работе с закрепленными за ними ветеранами; обновление школьных музеев трудовой и боевой Славы; памятные доски, которые планируется установить на домах, где живут воскресенские ветераны, - вот то немногое, что обсуждалось на заседании круглого стола.
Как сообщает Mosreg.Ru, четырнадцати ветеранам Великой Отечественной, войны проживающим в районе, к 60-летию Победы установят телефоны. Об этом сообщил на заседании "круглого стола" начальник Воскресенского центра электросвязи И.Д. Шелепов. Кроме того, участники "круглого стола" обсуждали обустройство Аллеи героев, которую предполагается разместить в центральной части города, а также затраты, необходимые для восстановления уже существующихв разных частях города и района памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны.
28.03.2005
www.regions.ru