10 сентября 2007
3644

Виктор Похмелкин, возможно, выйдет из `Справедливой России`

Депутат Государственной думы РФ, председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин может выйти из партии и фракции "Справедливая Россия". Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом Похмелкин 10 сентября заявил журналистам. "На этой неделе я официально подам заявление о выходе из фракции "Справедливая Россия" и из одноименной партии потому что не хочу иметь дело с людьми, которые не держат свое слово", - заявил депутат.

По словам Похмелкина, будучи независимым депутатом Госдумы, не так давно вступил в "Справедливую Россию", где ему было обещано, что он возглавит региональный список "Справедливой России" в родном Пермском крае. Однако было принято решение, что пермский список возглавит актер Валерий Золотухин, на втором и третьем месте - руководитель общественной организации "Альянс среднего бизнеса России" Константин Бесчетнов и председатель Федеральной нотариальной палаты Евгений Клячин.

"Я понял, что предпочтение отдается не политикам, способным принести партии дополнительные голоса избирателей, а бизнесменам и коммерсантам, имеющим большие деньги", - заявил Похмелкин.

ИА REGNUM,10.09.07
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован