19 октября 2007
1018

Виктор Ющенко: Многие годы Украине не хватало политической стабильности

Президент Украины Виктор Ющенко считает самой главной задачей обеспечить политическую стабильность в Украине. Как передает УНИАН, об этом глава украинского государства сказал на пресс-конференции в Лиссабоне по завершении саммита Европейской народной партии.
"Многие годы не хватало только одного - политической стабильности. Политическая стабильность становилась тем забором, тем барьером, который не начинал диалог внутри самой Украины: между людьми и политиками", - сказал президент.
Ющенко отметил, что многие хотели бы видеть Украину раздробленной страной, в которой постоянно происходят политические скандалы и политические ссоры.

Президент обратил внимание на то, что сегодня по завершении досрочных парламентских выборов можно по-другому посмотреть на этот вопрос и выработать цивилизованные отношения между властью и оппозицией. Он отметил, что политическая стабильность должна стать основой для реализации экономических и социальных реформ, создания антикоррупционного законодательства, проведения честной политики в сфере приватизации.

19.10.2007
http://www.regions.ru/news/2104263/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
408
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован