04 июня 2008
7864

Виктор Зубков: `Молоко стоит 24 рубля - это нормальная цена`

Первый вице-премьер Виктор Зубков заявил, что молокозаводы снизили цены на цельное молоко, принимаемое от сельхозпроизводителей, в связи с чем спрос на него в ближайшее время должен значительно возрасти.

"Я посмотрел сегодня, в магазине молоко стоит 24 рубля - это нормальная цена. Я посмотрел, где стоят молоко и молочный продукт, и сколько они стоят", - сказал Зубков, выступая перед журналистами в Чебоксарах.

"Молоко стоит на уровне глаз на витрине и стоит 24 рубля. Молочный напиток стоит под потолком и стоит 38 рублей. И так стоять может год. Отсюда люди берут натуральное молоко. Очевидно, что спрос на цельное молоко в ближайшее время значительно возрастет", - цитирует "Интерфакс" первого вице-премьера.

По его словам, задачей государства является обеспечение баланса спроса и предложения.

4 Июня 2008 г.,
http://www.tatar-inform.ru/news/2008/06/04/117350/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
367
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован