26 марта 2007
2554

Виталий Мутко: прогресс работы Хиддинка был виден на матче с Эстонией

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко доволен работой Гууса Хиддинка на посту тренера российской сборной.

"Прогресс работы Хиддинка виден. Игроки на матче с Эстонией играли с полной самоотдачей. Сейчас мы увидели прообраз той будущей сборной, которая под руководством Хиддинка будет играть и дальше. Это только начало работы Хиддинка в России. Вопрос не в результате и счете - вопрос в самоотдаче, которую надо показывать, играя в сборной", - сказал Мутко журналистам после встречи с губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым, комментируя итоги матча между сборными России и Эстонии. Встреча в Таллине в субботу завершилась победой России со счетом 2:0.

"В целом, мы удовлетворены", - отметил Мутко, добавив, что Гуус Хиддинк, работая наставником российской сборной, постоянно ищет лучшие игровые схемы, "точку опоры", выбирает наиболее достойных игроков.

"Это начало серьезного большого пути, тем более, что у нас еще есть возможность выбирать игроков из резервов", - заключил Мутко.

В свою очередь, Сердюков поздравил президента РФС с победой сборной и выразил надежду, что команду ждет большое количество побед в будущем.

"Нас порадовала игра с Эстонией. Дай бог, чтобы во всех последующих матчах была такая же игра", - сказал он.

26-03-2007
http://pda.rian.ru/sport/soccer/20070326/62620428.html
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
414
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован