19 апреля 2008
3452

Вице-спикер Архангельского облсобрания: Первые шаги нового губернатора вызывают доверие

"Первые шаги, которые предпринял новый губернатор до вступления в должность, внушают доверие. В его работе есть требовательность, есть спрос за исполнение и желание вникнуть во все проблемы, которые есть в области", - сказал корреспонденту ИА REGNUM на церемонии инаугурации губернатора Архангельской области Ильи Михальчука вице-спикер Архангельского областного Собрания Дмитрий Таскаев.

Он отметил, что работы у губернатора много: "У нас вся область - болевая точка, на всю область нужно обращать внимание". И отметил, что состояние области можно сравнить с предприятием, дошедшим до банкротства. "Назначение нового губернатора я расцениваю как внешнее управление, - сказал депутат. - Доработались мы уже до внешнего управления".

Как уже сообщало ИА REGNUM, церемония инаугурации нового губернатора состоялась 18 апреля. На ней присутствовали представители властей всех уровней и всех ветвей.

19.04.2008
Документ: http://www.regnum.ru/news/989393.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован