В его работе приняли участие полпред президента РФ в ПФО Серей Кириенко и руководители управлений ФСБ субъектов РФ Приволжского округа.
"С учетом Ялтинских соглашений глав государств России, Украины, Белоруссии и Казахстана нам нужно корректировать свой подход к охране государственной границы",- сообщил Кириенко журналистам по окончании совещания.
Он также отметил, что с того момента, как пограничная служба была возвращена в структуру ФСБ, произошли заметные изменения к лучшему. В частности, по словам полпреда, усилилась межведомственная координация по охране государственной границы.
"В коммунальной квартире вряд ли имеет смысл возводить железные двери, а если имеет, то только одну - на входе. В остальном же - нужно выстраивать отношения между соседями на другой основе",- сказал в свою очередь председатель совета начальников органов ФСБ руководитель ФСБ по Нижегородской области Владимир Булавин.
http://pda.rian.ru/politics/20030925/439384.html
25-09-2003