20 апреля 2005
2161

Владимир Горбачев: Цель - спех на выборах

- Усиление влияния партии "Единая Россия" на юге страны еще раз подтвердила завершившаяся на днях в Южном федеральном округе отчетно-выборная кампания, - заявил "Южному Федеральному" координатор Межрегионального координационного совета (МКС) партии "Единая Россия" в ЮФО, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по энергетике, транспорту и связи Владимир ГОРБАЧЕВ.

- Сегодня на юге более 190 тысяч членов "Единой России", - продолжает Владимир Лукич. - Они объединены более чем в 3600 первичных отделений. Надо сказать, что наши организации есть не только во всех 13 субъектах ЮФО, что вполне естественно, но и во всех 333 муниципальных образованиях округа.

Самое крупное региональное отделение "Единой России" на юге страны - в Дагестане, его возглавляет член Совета Федерации Шамиль Магомедович Зейналов. Затем следуют Краснодарская краевая и Ростовская областная организации. На Кубани секретарем регионального политсовета партии "Единая Россия" в ходе нынешней отчетно-выборной кампании избран губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев. На Дону нашу партийную организацию давно и успешно возглавляет депутат Государственной Думы РФ Владимир Дмитриевич Гребенюк. Надо заметить, что в ходе выборов действующие секретари политсоветов вновь переизбраны в 11 из 13 региональных отделений "Единой России" в ЮФО. Новым руководителем Краснодарской краевой организации стал, как я уже говорил, А.Н. Ткачев, а в Волгоградской области пока избран только заместитель секретаря политсовета - им стал глава администрации Алексеевского района Олег Кирсанов.

Отчетно-выборная кампания поставила перед нами и немало вопросов. Их мы будем обсуждать на очередном заседании нашего Южного межрегионального координационного совета, которое пройдет 22 апреля в Москве.

Главной своей задачей мы видим рост первичных отделений, членов и сторонников партии "Единая Россия" на юге страны, а также активное участие в приближающихся муниципальных выборах, - отметил в заключение В.Л. Горбачев.

20.04.2005
"Южный Федеральный", Бронислав Берковский
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован