10 сентября 2005
3401

Владимир Каданников: `Мы подошли к московскому МоторШоу с практической точки зрения`


Первый день работы 9-й Московской международной выставки "MIMS-2005" традиционно проходит под флагом ОАО "АВТОВАЗ". Еще до открытия самого МоторШоу состоялась презентация стенда LADA. Главной премьерой экспозиции стала LADA KALINA универсал с 1,4-литровым двигателем.

На церемонии официального открытия стенда LADA председатель совета директоров ОАО "АВТОВАЗ" Владимир Каданников сказал: "В этом году мы подошли к своему участию в МоторШоу исключительно с практической точки зрения. Посетители не увидят на стенде LADA концепт-каров, но смогут познакомиться с теми моделями, которые мы выпускаем сегодня и которые автозавод начнет производить в ближайшее время в соответствии с утвержденным стратегическим планом". Среди таких автомобилей были названы хэтчбек и универсал LADA KALINA, а также седан LADA PRIORА.

"Демонстрируя свой реальный модельный ряд, мы хотели бы услышать мнение посетителей МоторШоу, для того чтобы учесть пожелания наших потребителей в своей работе", - сказал также Владимир Каданников.




http://www.autofaq.ru/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
377
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован