23 декабря 2005
3563

Владимир Проничев принял участие в итоговом совещании Погрануправления по ЮФО

В Ростове-на-Дону 23 декабря состоялось плановое заседание Совета начальников органов безопасности в ЮФО и начальников пограничных органов ЮФО.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального погрануправления ФСБ России по ЮФО, в заседании принял участие первый зам. директора ФСБ России - руководитель Пограничной службы Владимир Проничев.

На заседании, которое прошло за закрытыми для прессы дверями, подводились итоги оперативно-служебной деятельности по защите Государственной границы в 2005 году и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на 2006 год. Всего в уходящем году было задержано более 1000 нарушителей Госграницы, более 2 тысяч нарушителей пограничного режима. В пунктах пропуска через Государственную границу было выявлено около 500 лиц с поддельными документами, задержано около 1500 нарушителей в пунктах пропуска.

За административные правонарушения наложено штрафов на общую сумму около 5 млн рублей. Через Государственную границу пропущены свыше 16,2 млн граждан и более 1,9 млн транспортных средств.

Пограничниками было изъято более 90 единиц огнестрельного оружия, около 6 единиц различных видов боеприпасов, более 134 кг взрывчатых веществ, 26,4 кг наркотических и психотропных веществ, контрабандных товаров на сумму 37,8 млн рублей.

www.regnum.ru/news/565281.html
23.12.2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован