22 октября 2001
1267

Владимир Путин и Эмомали Рахмонов исключают возможность участия представителей движения `Талибан` в будущем правительстве Афганистана.

Владимир Путин исключил возможность участия представителей движения "Талибан" вбудущем правительстве Афганистана. Об этом президент России заявил в понедельник журналистам по окончании трехсторонней встречи в Душанбе, в которой принимали участие руководители Российской Федерации, Таджикистана и Исламского государства Афганистан.
Как сообщает РИА "Новости", Путин подчеркнул: "Мы считаем, что движение "Талибан" скомпрометировало себя сотрудничеством с международным терроризмом".
Со своей стороны, президент Таджикистана Эмомали Рахмонов такжезаявил, что его страна, как и другие государства выступают против вхождения в будущее правительство Афганистана представителей движения "Талибан".

22.10.2001
http://www.regions.ru/news/647055/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован