29 февраля 2008
7651

Владимир Путин: Обращение к гражданам России


Уважаемые граждане России!

В ближайшее воскресенье, 2 марта, состоится важнейшее политическое событие - выборы Президента нашей страны.

Три месяца назад мы с вами избрали новый парламент, и он уже активно работает. А послезавтра нам предстоит проголосовать за нового Президента. Тем самым - завершить второй и решающий этап обновления высшей власти.

Движение России вперёд не должно прекращаться, перемены к лучшему должны быть продолжены. Именно поэтому на ближайшие годы поставлены сложные и крупные задачи.

Как лучше и быстрее достичь этих целей? И кто принесёт на посту главы государства реальную пользу миллионам людей, всем гражданам нашей великой Родины?

В эти дни у каждого есть возможность самостоятельно ответить на эти вопросы. И на выборах Президента России сделать свой, осознанный выбор.

Дорогие друзья,

Мы все хорошо понимаем, как велика роль и ответственность главы такого государства как Россия. И как важно для него доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы на посту Президента, для обеспечения стабильности в стране.

И потому 2 марта будет важен каждый ваш голос. Важно мнение каждого из вас.
Прошу вас прийти в воскресенье на выборы. И проголосовать за наше с вами будущее.

За будущее России.

29 февраля 2008 года.
www.kremlin.ru

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован