02 февраля 2004
908

Владимир Ресин: Открылась выставка `Отечественные строительные материалы-2004`

Со 2 по 6 февраля в СК "Олимпийский" проводится V специализированная выставка "Отечественные строительные материалы-2004".


В ней принимают участие около 400 компаний из 36 регионов и областей России и Белоруссии, сообщает портал "Строительный мир". Организаторами выставки являются Правительство Москвы в лице Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Правительство Московской области и компания "Евроэкспо" при поддержке Госстроя РФ.

Мэр Москвы Юрий Лужков в приветствии участникам и гостям выставки, которое на церемонии открытия огласил Первый заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель городского стройкомплекса Владимир Ресин, выразил уверенность, что "деловые контакты на выставке, обмен опытом внесут весомый вклад в процесс дальнейшего развития отечественной строительной индустрии, а значит и в рост российской экономики в целом". Владимир Ресин, со своей стороны, подчеркнул, что заслуга этой ежегодной выставки и в том, что она сыграла немаловажную роль в успешном решении задачи вытеснения из строительства импортных отделочных материалов российскими, не уступающими по качеству зарубежным, а нередко и превосходящими их.

В рамках выставки пройдут конкурсы "Ресурсное обеспечение строительной программы города Москвы", "День инвестора", круглый стол "Банковские инвестиции в лучшие проекты по производству строительных материалов и разработке технологий".

http://www.mosinform.ru/news.php?id=6260
02.02.2004
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
388
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован