14 февраля 2004
1779

Владимир Яковлев: Зимний период в ЖКХ России проходит удовлетворительно.

Зимний период в жилищно-коммунальном хозяйстве страны в целом проходит удовлетворительно. Об этом заявил на совещании с руководителями строительных и коммунальных организаций Омской области заместитель председателя правительства РФ Владимир Яковлев.
По его словам, аварий еще много, но они, как правило, быстро ликвидируются благодаря оперативным штабам и бригадам. Помогла и оказанная в период подготовкик зиме финансовая поддержка на 5,5 млрд. рублей тем регионам, где обстановка наиболее сложная. Это Карелия, Архангельская, Ленинградская, Читинская, Ульяновская, Камчатская и другие области, сообщает ИТАР-ТАСС.
"В то же время, - подчеркнул Яковлев, - бесконечно заниматься денежными инъекциями нельзя. Помощь критическим территориям нужна, но долги прощать не будем".

14.02.2004
http://www.regions.ru/news/1404743/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
433
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован