12 ноября 2008
2851

Владимир Якушев предложил новый механизм работы совета по развитию предпринимательства

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Тюменской области будет работать по новому принципу. Проблемы предпринимателей будут обсуждаться на заседании президиума совета, который возглавит заместитель губернатора Тюменской области Александр Моор, лишь затем на совете по развитию бизнеса в регионе.

Такую структуру работы предложил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Глава региона пояснил, что двухступенчатая работа будет более эффективной.

"В ходе работы президиума члены совета смогут более детально обсуждать волнующие бизнес-сообщество вопросы, готовить и грамотно формулировать конструктивные предложения по их решению", - подчеркнул Владимир Якушев. Губернатор также пояснил, что двухступенчатая работа совета позволит его членам собираться вне зависимости от графика главы области.

http://gubernator.admtyumen.ru/governor_to/main_page/news/more.htm?id=10436094@egNews
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован