16 февраля 2007
4656

Владимирские коммунисты готовятся к выборам в Госдуму

Газета владимирских коммунистов "За правое дело" сообщила о VI пленуме обкома КПРФ, состоявшемся 10 февраля. Пленум проходил в закрытом режиме от СМИ региона, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

На пленуме шел разговор о задачах партийных организаций в связи с подготовкой к выборам в Государственную думу РФ. Выступил первый секретарь обкома Александр Синягин, председатель Законодательного собрания Владимирской области Анатолий Бобров. В работе пленума принял участие губернатор Николай Виноградов.

Как сообщает издание, глава области "с удовлетворением отметил работу коммунистов в органах исполнительной и законодательной власти. В области действительно сделано немало для улучшения жизни населения. Но на этом пути, по выражению Николая Виноградова, терний значительно больше, чем лавров. Результаты получают те, кто правильно выбирает ориентиры. Оратор подчеркнул, что предстоящие выборы - это экзамен для всех партийных организаций и оценкой их работы будут итоги выборов".

www.regnum.ru/news/783717.html
16.02.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован