27 марта 2007
1987

Владислав Сурков: честность и беспристрастность ЦИК - заслуга Вешнякова

Заместитель глава администрации, помощник президента РФ Владислав Сурков, присутствующий на заседании Центризбиркома, на котором предстоит избрать нового главу ЦИК, отметил заслугу бывшего руководителя комиссии Александра Вешнякова в том, что за годы его руководства ведомство ни разу не поддалось давлению ни одной из партий.

"Меня удивляет то, что орган, который находится в самом пекле политической борьбы, ни разу не поддался давлению ни одной из партий и ни разу не дрогнул под напором спекулятивных разговоров и различного рода предвзятой критики, которая неизбежна в таких ситуациях, как выборы, которые всегда проходят по драматичному сценарию, и, на мой взгляд, это большая заслуга руководителя ЦИК", - сказал Сурков.

Он отметил, что ни одного скандала, ни тени сомнения относительно честности и беспристрастности ЦИК за все это время "мы не припоминаем".

27.03.2007 г.

МОСКВА, РИА Новости.

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован