24 января 2006
1363

Власти Корякии начали готовится к отопительному сезону 2006-2007 гг

Комиссия администрации Корякского округа, которую возглавил губернатор Олег Кожемяко, побывала на Паланском угольном разрезе. Основной целью поездки стала проверка качества и сроков добычи ЗАО "Корякгеолдобыча" угля, необходимого для нужд отопления Паланы в 2006 году. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 24 января сообщили в пресс-службе окружной администрации.

В результате посещения Паланского угольного разреза комиссия установила, что имеющаяся техника непригодна для добычи достаточного количества угля, а объемы и сроки работ не соответствуют нормативам. Основные землеройные машины и автосамосвалы находятся в ремонте, в связи с чем отмечается низкая производительность труда. Также при визуальном осмотре угольного склада было выявлено большое количество видимой породы, что не соответствует ГОСТу.

Комиссия предписала перевести добычные работы на круглосуточный режим и обеспечить месторождение необходимой техникой. Это будет способствовать подготовке к осенне-зимнему периоду 2006-2007 гг и созданию запасов угля для мини-ТЭЦ в объеме 18,5 тысяч тонн угля.

www.regnum.ru/news/577558.html
24.01.2006
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
390
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован