11 октября 2006
1336

Власти Саратовской области намерены решить проблему обманутых дольщиков

В правительстве Саратовской области создана рабочая группа, которая занимается проблемой обманутых дольщиков.

"Проблема обманутых дольщиков актуальна для Саратовской области, есть люди, которые попали в такую ситуацию, однако они будут получать поддержку властей", - сообщил журналистам губернатор Павел Ипатов. В то же время он отметил, что это процесс не быстрый и требует времени, однако работа в этом направлении ведется.

По словам Ипатова, в начале 2006 года в области было 26 объектов, где дольщики или инвесторы не получили квартиры. "В течение года 11 проблемных домов все-таки были подписаны и люди получили квартиры, осталось еще 15", - уточнил глава области.

"По каждому дому вырабатывается мероприятия, чтобы максимально уменьшить напряжение в обществе в части этой проблемы", - пояснил губернатор.

11.10.2006
http://www.regions.ru/news/2016558/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован