30 марта 2007
4790

Во Владимирской области начался региональный этап конкурса `100 лучших товаров России`

Во Владимирской области стартовал региональный этап X Всероссийского конкурса "100 Лучших товаров России". В этом году конкурс будет посвящен реализации приоритетных национальных проектов.

Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в комитете по промышленной политике и науке администрации области, губернатор Николай Виноградов подписал постановление, согласно которому конкурсный отбор лучшей продукции проводится по пяти номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги.

"Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня этого года, а консультации по их оформлению конкурсанты смогут получить во Владимирском центре стандартизации, метрологии и сертификации", - рассказал собеседник агентства.

В комитете уточнили, что с 1999 по 2005 год более 100 областных товаропроизводителей добивались успеха на конкурсе. В 2005 году лауреатами конкурса "100 лучших товаров России" стали 7, а дипломантами -15 предприятий. В 2006 году Владимирская область не участвовала во всероссийском соревновании, поскольку в регионе проводился аналогичный областной конкурс качества продукции "Владимирская марка".

30.03.2007
http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11702911


Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
388
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован