Он встретится с неофициально находящимся в городе на отдыхе первым вице- премьером правительства РФ Дмитрием Медведевым
Во Владивосток в пятницу прибывает полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Камиль ИСХАКОВ.
Как сообщил РИА PrimaMedia хорошо информированный источник из властных структур Приморья, Камиль ИСХАКОВ встретится с неофициально находящимся во Владивостоке на отдыхе первым вице-премьером правительства РФ Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.
Неделю назад Камиль ИСХАКОВ в Сочи встретился с президентом России Владимиром ПУТИНЫМ. Среди вопросов, касающихся социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа, была поднята проблема строительства нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан".
Не исключено, на встрече Камиля ИСХАКОВА и Дмитрия МЕДВЕДЕВА тема нефтяной трубы получит продолжение в разговоре.
По словам источника, значительное место в программе отдыха будет занимать "морская тематика". Дмитрий МЕДВЕДЕВ уже посетил остров Русский, где на славу порыбачил в одной из бухт.
ВЛАДИВОСТОК, 17 августа, PrimaMedia
http://primamedia.ru/news