02 марта 2009
1028

Возвращение `Адмирала Чабаненко`

Сегодня большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" ошвартовался к родному причалу.

Моряки провели в море более пяти месяцев и побывали в трёх океанах. Купались в Атлантике и Тихом океане и были расстроены тем, что им не удалось "вымыть сапоги в Индийском океане".

Несмотря на 10-градусный мороз, настроение у всех было отличное - всех грела надежда на скорую встречу с друзьями и любимыми.

"Адмирал Чабаненко" показался на рейде Североморска. Швартовая команда готова к встрече.

Поданы швартовы.
Несмотря на то, что к приходу готовились и корабль вымыли до блеска, на подходе попали в небольшой шторм, который оставил свои следы на бортах и палубе.

Мэр ЗАТО Североморск Виталий Иванович Волошин: "Вас с нетерпением ждали не только друзья и близкие, но и деректора магазинов и ресторанов. С вашим уходом у них резко упала выручка. Надеемся, что с сегодняшнего дня ситуация исправится. Милиция уже предупреждена..."

mu-rena.ya.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
445
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован