17 февраля 2005
1779

Встреча губернатора с библиотекарями города

16 февраля 2004г. Глава администрации Ульяновской области Сергей Морозов посетил городскую библиотеку No4 им. И.А. Гончарова. Губернатор встретился с трудовым коллективом, обсудил работу муниципальных библиотек, выслушал все просьбы и пожелания.
Как сообщил на встрече Сергей Морозов, в ближайшее время планируется повышение зарплаты работникам бюджетной сферы на 10-20%, из областной казны будут выделены средства на полное техническое перевооружение библиотек.

По словам губернатора, в Ульяновской области необходимо возродить национальную идею. "Мы перестали гордиться, что являемся потомками Гончарова, Карамзина, Ленина, Керенского. Не надо выдумывать экономические теории, нужно через культуру возрождать патриотизм". Глава администрации области отмети, что весной в регионе пройдет месячник посвященный В.И. Ленину.

В завершении встречи библиотекари подарили Сергею Морозову сд-диск И.А. Гончаров "Мир творчества". Губернатор вручил директору библиотеки Розе Гиматзиновой компьютер, на котором в дальнейшем будет работать инвалид 2 группы, программист Алексей Нецеевкий.

17.02.2005
http://ulgov.ru/news/gubernator/527/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован