Вячеслав Калинин поздравил победителей Открытого чемпионта по каратэ в Ивановской области

Открытое Первенство и Чемпионат Ивановской области по всестилевому каратэ, комбат самообороне и каратэ Киокусинкай ИКО Мацушима на «Кубок Губернатора Ивановской области» стартовало в областном центре 27 августа. Соревнования прошли в регионе впервые, сообщают СМИ Ивановской области. 

В турнире приняли участие более пятисот сильнейших каратистов из 43 клубов семи регионов России. Зрители получили уникальную возможность в одном месте наблюдать бои сразу в нескольких видах боевых искусств. Спортсмены бились параллельно на четырех татами и ринге.

- Победители соревнований награждены кубками и дипломами, а также удостоены званий кандидатов в мастера спорта по всестилевому каратэ, - отметил и.о. Председателя Ассоциации ветеранов боевых действий, зампред "Боевого братства" Москвы Вячеслав Калинин.

Кроме этого, болельщики смогли увидеть зрелищные показательные выступления спортсменов Ивановской областной Федерации Восточных единоборств и гала-бои профессиональных спортсменов.

Лучшими в профессиональных гала-боях на «Кубок губернатора Ивановской области» стали воспитанники ивановской школы - Гайк Казарян, Вусал Пирвердиев, Шамшер Саидов и Абдул Асхабов.

Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
399
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован