16 июля 2007
2983

Вячеслав Наговицын проводит собеседования с членами правительства Бурятии

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын проводит консультации с членами правительства Бурятии. На приеме у нового президента уже побывали заместитель председателя правительства - полномочный представитель РБ при президенте РФ Баир Бальжиров, заместитель председателя правительства по правовым вопросам, обороне и взаимодействию с правоохранительными органами Олег Хышиктуев. Об этом сообщает отдел информации правительства Бурятии.

Также на собеседовании были приглашены и.о. заместителя председателя правительства - и.о. министра промышленности, производственной инфраструктуры и технологий Владимир Переляев, и.о. зампреда правительства по развитию агропромышленного комплекса Леонид Турбянов, руководители министерств Бурятии.

Повторно Вячеслав Наговицын провел собеседования с и.о. министров образования и науки Сергеем Намсараевым, строительства, архитектуры и ЖКХ Владимиром Рубаном, природных ресурсов и охраны окружающей среды Петром Носковым, а также с и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Виктором Бубновым.

Также глава республики заслушал отчет и.о. министра экономического развития и внешних связей Татьяны Думновой о том, как организованы работы по реализации проекта особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Байкал", провел рабочую встречу с руководителями группы по разработке Концепции особой экономической зоны в России Михаэлем Кёвеси и Миро Драгежевичем.

http://www.vip-buryatia.ru/page.php?t=3&id=5801

16.07.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован