25 декабря 2007
1483

Вячеслав Паринов: Глава Моздокского района Северной Осетии: Надежды на развитие республики связываем с развитием субъектов малого и среднего бизнеса

Глава Моздокского района Северной Осетии Вячеслав Паринов в декабре 2007 года был переизбран на эту должность жителями района. О том, что было сделано в этом году, что планируется сделать в будущем Паринов рассказал корреспонденту ИА REGNUM. Однако, разговор решено было начать о ситуации вокруг строительства в Моздокском районе крупнейшего в республике кирпичного завода, ввод которого позволит обеспечить необходимыми стройматериалами жителей республики.

На объекте уже выполнено около 50% работ. В настоящее время решаются вопросы, связанные с получением кредитов через Банк Москвы. Ожидается поставка технологического оборудования из Франции, Украины и Белоруссии. В производстве, в основном, будет использована технология французских производителей. Планируем в конце 2008 - начале 2009 года сдать завод в эксплуатацию.

25.12.2007

ИА REGNUM

http://www.rambler.ru/news/0/0/11894997.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован