21 декабря 2007
3613

Вячеслав Зайцев на Неделе Моды в Москве.

В новом сезоне Вячеслав Зайцев обратился к натуральным простым тканям. В мужском варианте - консервативный стиль с элементами достойного декора: сорочки, галстуки, ремни. Силуэт пиджака приталенный, слегка удлинённый, с застёжкой на 2-3 пуговицы. Линия плеча прямая. Брюки стройного силуэта, почти прямые. Коллекция выполнена в сдержанной благородной цветовой гамме: оттенки серо-бежевой гаммы от светлых до цвета асфальта; размытые сиренево-фиолетовые цвета, темно синий с полосками сиреневого и коричневого. Законченность образу придают шляпы и шейные платки, завязанные на ковбойский манер.

Основным материалом служит 100% шерсть с небольшим добавлением шёлка и аппретом, которые усиливают звучание цвета и придают особый лоск и блеск ткани. Пуловеры-свитера в горизонтальную полоску ярких цветов сочетаются с белоснежными брюками и леггенсами. Женская линия не обходится без знаменитого платья силуэта "песочные часы" в ансамбле со шляпкой. Элегантные трикотажные платья в черно - белую в продольную и поперечную полоску, отделаны кружевом.

В новом сезоне дизайнер предлагает рубахи и брюки простых форм, прямого кроя, созданных из материалов доступных каждому. Вечерняя линия поражает изысканностью: платья со шлейфом, накидкой. Знаменитые аксессуары от Славы Зайцева - элегантные перчатки и шляпки, без которых не обходится ни один показ.

ИнтерМода
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован