12 сентября 2011
2488

Выставку `Пятигорск сегодня и завтра` посетили высокие гости

10 сентября в День города в Пятигорск прибыла представительная делегация во главе с первым заместителем председателя правительства Ставропольского края Николаем Пальцевым.

Поздравить пятигорчан с праздником приехали главы городов Ставрополь, Кисловодск и Черкесск, депутат Думы Ставропольского края Айдын Ширинов, депутат ГД ФС РФ Александр Ищенко, Епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, руководители краевых и региональных структур.

Глава города-курорта Лев Травнев провел для гостей экскурсию по экспозициям открывшегося сегодня форума-выставки "Пятигорск сегодня и завтра". Гости познакомились с продукцией и услугами лучших предприятий и организаций Пятигорска, таких как ОАО "Холод", воды "Импульс", "Станкотерм", "Пятигорсксельмаш" и мн.др.

Лев Травнев представил VIP-посетителям экспозицию, посвященную двум новых инвестиционным проектам города - по строительству многофункционального выставочного комплекса и модернизации местного мусороперерабатывающего завода. А в заключение экскурсии каждый желающий смог при помощи собственной силы отчеканить памятную монету с видами Пятигорска.


http://news.1777.ru/society/7178-vystavku-pjatigorsk-segodnja-i-zavtra.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован