02 февраля 2007
1504

Якушев отметил годовщину первой рабочей поездки в качестве губернатора визитом в Тобольск

В последний день января губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел в Тобольске два совещания с участием членов регионального правительства.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, первое совещание было посвящено итогам работы в 2006 г. и основным направлениям развития города на 2007 г. Напомним, ровно год назад, во время первой рабочей поездки в качестве главы региона, Владимир Якушев обсуждал с представителями органов местного самоуправления и ведущих предприятий Тобольска основные проблемы, волнующие горожан.
Темой второго совещания стало развитие жилищно-коммунального комплекса Тобольска. Владимир Якушев констатировал наличие проблем в этой сфере: экономически необоснованные тарифы, неэффективная финансовая политика предприятий ЖКХ и качество предоставляемых услуг. "Жилищно-коммунальные предприятия только тогда работают хорошо, когда в домах у людей тепло, светло и можно сказать. Что они живут в комфортных условиях", - отметил губернатор.

02.02.2007 " Тобольск " Анастасия Мотовилова

http://www.nakanune.ru/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
414
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован