30 апреля 2003
3099

Якутия: Главные инженеры филиалов АК `Якутскэнерго` обсудили итоги работы в осенне-зимний максимум нагрузок 2002-2003 гг

29-30 апреля в Якутске состоялось системное совещание главных инженеров филиалов АК "Якутскэнерго", посвященное итогам работы в осенне-зимний максимум нагрузок 2002-2003 гг. и задачам на следующий период.

Генеральный директор АК "Якутскэнерго" Константин Ильковский, подводя итоги 2002 года, отметил существенное сокращение кредиторской и дебиторской задолженности, а также факт получения энергосистемой чистой прибыли в размере 129 млн. рублей. Как сообщили в пресс - службе АК "Якутскэнерго", серьезным положительным моментом финансового оздоровления компании генеральный директор считает оформление реструктуризации задолженности АК "Якутскэнерго" по налогам и сборам на сумму 1 740,9 млн. рублей на срок от 2 до 10 лет.

К основным задачам акционерной компании на 2003 год гендиректор отнес выполнение основных технико-экономических показателей и договорных обязательств перед платежеспособным потребителем; совершенствование энергосбытовой деятельности, реализацию плана инвестиционной деятельности и программы преобразования компании, снижение кредиторской задолженности и т.д.

www.regnum.ru/news/112128.html
30.04.2003
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован