16 августа 2002
3193

Ямало-Ненецкий АО. Железнодорожный вокзал в Лабытнанги строится слишком медленно

Вокзал в Лабытнанги строится медленно, но в целом ведущимся работам в городе можно дать положительную оценку, так как они проводятся в комплексе. Так отозвался о строительстве заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Виталий Терентьев.

Во время сегодняшней рабочей поездки Виталий Терентьев и руководитель Инвестиционно-строительной компании Михаил Бабийчук ознакомились ходом работ по подготовке к зиме и газификации, а также по строительству объектов, финансируемых из окружного бюджета. Виталий Терентьев и Михаил Бабийчук побывали на строительной площадке газораспределительной станции, больнице, детской школе искусств, железнодорожном вокзале. Познакомились окружные руководители и с ходом жилищного строительства.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью администрации города Лабытнанги, по итогам рабочей поездки Виталий Терентьев проведет дополнительное совещание, где вопросы строительства железнодорожного вокзала будут ставиться достаточно жестко, вплоть до смены подрядчика на объекте.


www.regnum.ru

16.08.2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован