19 апреля 2006 года в городе Лабытнанги пройдет отчетно-выборная конференция Ямало-Ненецкого регионального отделения "Единой России".
В своем докладе глава ямальских "единороссов" Игорь Нак расскажет об итогах работы партийцев за прошедший год. В том числе он проанализирует итоги состоявшихся в марте муниципальных выборов и ход реализации в регионе национальных приоритетных проектов. И.Нак также заявит о позиции "Единой России" по отношению к происходящим в стране событиям и поставит перед сопартийцами задачи на ближайшую перспективу. Делегаты конференции тайным голосованием переизберут состав президиума регионального политсовета и утвердят назначение на должности ряда секретарей местных отделений партии.
Как сообщает "УралИнформБюро", в форуме примут участие руководитель Уральского Межрегионального координационного совета партии, председатель комитета Госдумы РФ по энергетике, транспорту и связи Валерий Язев, глава комитета нижней палаты федерального парламента по природным ресурсам и природопользованию Наталья Комарова, член комитета Госдумы РФ по вопросам местного самоуправления Георгий Леонтьев.
13.04.2006
http://www.regions.ru/news/1968628/