15 марта 2005
1447

Ярославский губернатор встретился с Г. Полтавченко

По информации пресс-службы администрации Ярославской области 15 марта состоялась встреча полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко с губернатором Ярославской области Анатолием Лисицыным.

В ходе беседы губернатор ознакомил Георгия Полтавченко с социально-экономическими показателями ярославского региона за 2004 год. Более подробно были рассмотрены первые итоги работы администрации области в 2005 году, в частности, реализация 122 федерального закона на территории Ярославской области. Также представитель президента изучил некоторые региональные программы, направленные на развитие области.

По словам Анатолия Лисицына, деятельность администрации области получила однозначно положительную оценку руководства ЦФО. Кроме того, Георгий Полтавченко и Анатолий Лисицын согласовали круг вопросов, которые ярославский губернатор намерен обсудить на переговорах с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Эта встреча состоится в ходе визита ярославской официальной делегации в Минск 21-22 марта.

www.regnum.ru/news/420954.html
15.03.2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован