22 июня 2007
3295

Юрий Чайка объясняет слухи о своей отставке качественной работой ведомства

Генпрокурор РФ Юрий Чайка вновь опроверг сообщения СМИ о своем намерении подать в отставку и заявил, что они могут быть вызваны качественной работой его ведомства.

"Я никаких заявлений не писал ни устно, ни письменно", - сказал Чайка журналистам.

На этой неделе в некоторых СМИ появились публикации со ссылкой на неофициальный источник о том, что генпрокурор РФ подал прошение об отставке.

Чайка связывает распространение подобной информации с качественной работой ведомства. "Есть люди, которые заинтересованы в этом. В отставку пока не собираемся", - добавил генпрокурор.

Он также заявил, что не намерен проводить проверку в связи с распространением недостоверной информацией о якобы его желании уйти в отставку.

"Пусть это будет на совести того журналиста, который это написал", - сказал Чайка, отвечая на вопрос РИА Новости.


http://www.rian.ru/politics/20070622/67659395.html

22.06.2007 г.

МОСКВА, РИА Новости.


Персоны (1)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован