13 сентября 2006
1177

Юрий Лужков прибыл в Калининград на Дни Москвы

Мэр Москвы Юрий Лужков сегодня, 13 сентября, прибыл в Калининград для участия в Днях столицы в Калининградской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, Юрий Лужков и губернатор Георгий Боос намерены подписать соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Также московская делегация планирует презентовать в регионе перспективные инвестиционные проекты в области градостроительства и сельского хозяйства.

Завтра, 14 сентября, командующий Балтийским флотом вице-адмирал Константин Сиденко и мэр Москвы Юрий Лужков торжественно заложат капсулу в честь начала строительства 144-квартирного жилого дома для ветеранов Великой Отечественной войны и военнослужащих Балтийского флота. Строительство дома будет вестись в рамках реализации программы шефства города Москвы над Балтийским флотом, - уточнили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе флота.

www.regnum.ru/news/704593.html
13.09.2006
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
426
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован