06 августа 2008
2093

Юрий Олейников: Замглавы исполкома `Единой России` уходит в `Норникель`

Исполком "Единой России" покидает заместитель главы исполкома Юрий Олейников, курировавший деятельность партии в регионах. Он уходит на работу в компанию "Норильский никель", пишет в среду газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в партии.

По данным издания, в "Норильском никеле" Олейников возглавит подразделение GR и будет налаживать контакты компании с госорганами в ранге заместителя гендиректора.

Источники газеты в "Норникеле" сообщили, что назначение находится в стадии согласования.

"Никаких серьезных претензий к работе Юрия Олейникова в партии не возникало. За время его работы в "Единой России" было проведено несколько десятков региональных кампаний по выборам законодательных собраний, выборы в Госдуму-2007 и президента. Однако системные противоречия, связанные с борьбой различных группировок в партии, периодически возникали", - пишет "Коммерсант".

РИА Новости пока не удалось получить официальные комментарии по поводу информации газеты об уходе Олейникова из исполкома "Единой России".

На должность заместителя главы исполкома "Единой России" Олейников пришел с поста заместителя губернатора Красноярского края Александра Хлопонина (ранее возглавлявшего "Норильский никель") в 2005 году.


06/08/2008
http://pda.rian.ru/economy/20080806/150122407.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован