11 ноября 2002
2763

Юрий Солонин: Никакого политического соглашения между петербургским отделением `Единой России` и блоком `СПС+Яблоко` не будет

Никакого политического соглашения между петербургским отделением "Единой России" и избирательным блоком "СПС +Яблоко" не будет. Об этом заявил председатель политсовета петербургской организации "Единой России" Юрий Солонин. По его словам, правые пытались втянуть "Единую Россию" в свои избирательные игры и включить в свой сценарий развития событий. "Однако из этого ничего не выйдет", - сказал Солонин.

В то же время он не исключил, что какие-то договоренности о разделе части округов все же могут быть приняты. Однако, это будет не подписанный сторонами документ, а просто "джентльменское соглашение", заявил Юрий Солонин.


11/11/2002
http://www.rosbalt.ru/2002/11/11/73248.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован