28 февраля 2003
2119

Зам. председателя облдумы Николай Езерский: Большинству депутатов непонятна политика правительства области в сфере ценообразования по ГСМи по газу.

По мнению заместителя председателя Свердловской областной Думы, члена Комитета по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Николая Езерского, "на сегодняшний день большинству депутатов от разных фракций непонятна политика правительства Свердловской области в сфере ценообразования не только по ГСМ, но и по газу".
"Сейчас большинство предприятия области получили извещения от ЗАО "Уралсевергаз" о заключении до определенного срока нового договора на поставку газа. Если предприятие до установленного срока не заключит договор, то ЗАО "Уралсевергаз" оставляет за собой право прекратить поставку газа этим потребителям, что в принципе противоречит здравому смыслу", сообщил ИАА "УралБизнесКонсалтинг" Н. Езерский.

28.02.2003
http://www.regions.ru/news/1014092/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
390
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован