18 февраля 2004
2061

Замглавы МИД РФ выразил послу Ирана соболезнования в связи с гибелью людей в железнодорожной катастрофе

Заместитель главы МИД РФ Александр Лосюков выразил послу Ирана в Москве Голамреза Шафеи глубокие соболезнования в связи с крушением железнодорожного состава вблизи города Нишапур иранской провинции Хорасан. Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в департаменте информации и печати МИД РФ.
В результате катастрофы погибли около 200 человек.

Кроме того, как сообщили в МИД РФ, "состоялся обмен мнениями по некоторым международным и региональным проблемам, стоящим в повестке дня российско-иранского политического диалога".

"Россия и Иран намерены расширять двустороннее сотрудничество в политической, экономической и гуманитарной сферах", - говорится в сообщении.

18-02-2004
http://pda.rian.ru/politics/20040218/530271.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован