28 ноября 2001
1472

Замглавы МИД России и посол Малайзии обсудили предстоящие политические контакты между двумя странами

Заместитель министра иностранных дел России Александр Лосюков принял в среду посла Малайзии в Москве Яхья Бабу в связи с его предстоящим отъездом на родину.
Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, в ходе состоявшейся беседы особое внимание было уделено вопросам двусторонних отношений и предстоящих политических контактов.

Стороны подтвердили обоюдную заинтересованность в активизации двустороннего диалога на различных уровнях по всей повестке дня российско-малайзийского взаимодействия.

Александр Лосюков также отметил "большой личный вклад посла в совершенствование всестороннего сотрудничества между Россией и Малайзией", указали в департаменте.

28-11-2001
http://pda.rian.ru/politics/20011128/24543.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован