19 мая 2008
2343

Зампредом Сбербанка станет Илкка Салонен

Илкка Салонен из "Ренессанс Капитала" и Александр Базаров из Deutsche Bank перейдут в Сбербанк, говорится в сообщении банка, поступившем в ИА "РосФинКом" 19 мая.

До назначения на должность президента группы "Ренессанс Управление инвестициями", в феврале прошлого года, Илкка Салонен в течение 8 лет был председателем правления Международного Московского Банка. До этого он работал в Bank of Finland, Kansallis-Osake-Pankki Bank, где отвечал за создание экономических прогнозов и мониторинг рынка, а также возглавлял балтийское направление в MeritaNordbanken.

Александр Базаров возглавлял управление клиентских отношений России и стран СНГ российской "дочки" Deutsche Bank в апреле 2008 г. Ранее он был главой представительства Deutsche Bank на Украине.


19.05.2008
rosfincom.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован