21 апреля 2006
2775

Зарплата нижневартовских нефтяников увеличится почти на 15%

В первых числах мая нижневартовские нефтяники получат повышенную зарплату. Как сообщил в ходе рабочего визита в Нижневартовск исполнительный вице-президент "ТНК-ВР" Игорь Дибцев, в апреле предприятия компании провели индексацию оплаты труда. Зарплата в различных добывающих предприятиях по рабочим специальностям увеличится от 13% до 15,4% . Оплата труда ИТР вырастет от 5% до 7,8%, - сообщает корреспондент Накануне.RU.

Игорь Дибцев так прокомментировал это событие: "Регулярная индексация оплаты труда - это один из принципов нашей компании. Мы намерены и дальше оставаться в пятерке лучших крупных предприятий России. Именно поэтому повышение зарплат для ТНК-ВР - производственная необходимость. Среди предприятий отрасли началась конкурентная борьба за работников и мы намерены удержать на наших предприятиях ценных специалистов".

Вице-президент "ТНК-ВР" Олег Нам сообщил, что осенью этого года на основе обзоров рынков труда планируется единовременная премия. Кроме того, в начале апреля нижневартовские нефтяники получили вознаграждение по итогам работы за год.


www.nakanune.ru

21.04.2006

Персоны (1)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован