07 сентября 2004
1326

Завершилась программа первого дня визита экономической миссии Приволжского федерального округа в Японию

7 сентября 2004 года делегация экономической миссии Приволжского федерального округа провела первые встречи в рамках программы своего пребывания в Японии.

Официальная часть визита началась с презентации Приволжского федерального округа во дворце Федерации японских производителей "Кэйданрэн". Затем глава экономической миссии Приволжского федерального округа Сергей Кириенко встретился с главой "Кэйданрэн", председателем совета директоров корпорации "Toyota" господином Окудо в формате "один на один".

Сегодня же состоялись переговоры с Ассоциацией по торговле с Россией и Восточной Европой во главе с её председателем господином Такагаки, а также с директором Японской организации по развитию внешней торговли (JETRO) господином Ватанабэ.

8 сентября российская делегация будет принята в Японском банке международного сотрудничества, во Всеяпоснской ассоциации губернаторов, а также в Торгово-промышленной палате Японии. Сергей Кириенко встретится с министром экономики, торговли и промышленности Японии господином Накагава, а вечером будет принят Генеральным секретарем кабинета министров Японии господином Хосода.

07.09.2004

http://www.pfo.ru/?id=7413&query_id=11574
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
430
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован