20 февраля 2011
4003

Женщины Италии против Сильвио Берлускони...

Александр Гусев в интервью радиостанции "Бизнес Fm" www.radio.businessfm.ru

В Италии прошла массовая акция против главы правительства Сильвио Берлускони. Несколько тысяч демонстрантов, в основном представительницы прекрасного пола, собрались у ворот миланской виллы премьера, чтобы потребовать его немедленной отставки.
Ругали С.Берлускони за неуважение к закону, злоупотребление должностными полномочиями и аморальное поведение, припомнив многочисленные сексуальные скандалы с его участием. Ругали С.Берлускони за неуважение к закону, злоупотребление должностными полномочиями и аморальное поведение, припомнив многочисленные сексуальные скандалы с его участием.
Сколько не кричи: "Сильвио, Сильвио", итальянский премьер Берлускони не появится. Все подходы к вилле заблокированы. Это девушки легкого поведения, приглашенные на вечеринки "бунга-бунга", как подозревает следствие, здесь входили и выходили свободно, без досмотра. Тем, кто пришел требовать отставки Берлускони, место - только за воротами.
Чтобы быть замеченным, мало бить в барабаны. "Италия - не бордель", "Уходи, старый развратник" написано на всех плакатах. Оскорбленные итальянские женщины, которые считают, что их репутация уже и так испорчена перед всем миром, принесли с собой на акцию предметы нижнего белья. По команде организаторов трусики летят в воздух.
Сексуальные скандалы, связи с несовершеннолетними стали последней каплей, но это - не главные претензии оппозиции. Теперь каждые выходные "левые" собирают симпозиумы, митинги, размышляя о том, как сильно изменил Италию премьер за последние годы, откровенно предлагая девушкам удачно выходить замуж, а не тратить время на учебу, меняя под себя законы и уклоняясь от суда.

Радиостанции "Бизнес Fm" www.radio.businessfm.ru
20.02.2011 год
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован