14 ноября 2013
3134

Жену Полонского и журналистов отпустили

Ранее они были задержаны камбоджийской полицией на территории тюрьмы Прей Сар

"Жена Сергея Полонского Ольга, которую тюремная охрана задержала вместе с группой журналистов за фото- и видеосъемку на территории режимного объекта, освобождена", - сообщил "РИА Новости" заведующий консульским отделом посольства РФ в Камбодже Павел Сеськанов.

Гражданскую жену российского бизнесмена как и журналистов, начавших без разрешения фото- и видеосъемку на территории тюрьмы, куда их допустили в порядке исключения, по словам властей, задержали для разъяснений.

Сам Полонский был задержан на своем острове в Камбодже 11 ноября. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции в Россию, где он обвиняется по делу о хищении 5,7 млрд рублей у дольщиков "Кутузовской мили". Пострадавшими от действий бизнесмена признаны более 80 граждан. В Камбодже Полонскому инкриминируют нападение на местных жителей.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован