01 декабря 2008
985

Жители Шахунского района Нижегородской области задали свои вопросы депутату Заксобрания

28 ноября в Шахунье депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Литяк провел прием граждан по личным вопросам. Необходимую помощь и консультации получили 29 жителей Шахунского района. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе ЗС, основные вопросы, которые обсуждались в ходе приёма, были связаны с улучшением жилищных условий, ремонтом дорог, предоставлением социальной помощи, оказанием поддержки учреждениям культуры, здравоохранения и образования.

"Личные депутатские приёмы помогают гораздо лучше понять существующие проблемы, дойти до их сути, оказать адресную помощь и поддержку. У депутатов есть и финансовый ресурс - фонд развития территорий, который даёт возможность направить необходимые средства на наиболее значимые и неотложные нужды", - подчеркнул Игорь Литяк.

Также депутат принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня матери, прошедшем в районном Дворце культуры и собравшем около 700 человек. Игорь Литяк поздравил женщин с праздником, вручил благодарственные письма и ценные подарки. В свою очередь администрация района и руководители творческих коллективов выразили Игорю Литяку благодарность за большой личный вклад в организацию и проведение конкурса детского творчества "Северное сияние", который проводится под патронатом депутата и является одним из наиболее значимых событий культурной жизни северных районов Нижегородской области.

01.12.2008
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован